Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли брат право лезть в личную жизнь?

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 16 лет назад
если при этом он сам на своем веку сменил 3 жены а сколько любовниц просто собьешься со счету? поступал с ними как последняя скотина а вторая жена ещё и вены изза него вскрыла!

после такого хамского отношения он естественно боится что с его сестрой поступят так же но как мне быть????
Лучший ответ
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
дай ему по соплям. в своей жизни накосячил, что тогда может хорошего посоветовать
Остальные ответы
Ариночка Профи (956) 16 лет назад
слушай его но имей свое мнение
Alex Знаток (454) 16 лет назад
Как бы не было но он тебе не посоветует плохова, он твой брат!
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
Разумеется он за сестру бомтся, так как имеет большой опыт свой неудачной личной жизни! Дай ему понять, что ты сильная и выуыилась уже на его ошибках:-)
Valentin Гуру (3304) 16 лет назад
неимеет никаких прав! вообщее уродство какоето...пошли его в жопу со своими советами!
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Не думаю что ему нужно глубоко внедрятся в твою личную жизнь без твоего на это право.Пусть советует тебе и все.Держи его под контролем пусть не лезет куда не надо.
Пользователь удален Гуру (3198) 16 лет назад
ему можно разрешить разве что свечку подержать
Titova_Catherine-88 Мастер (1312) 16 лет назад
Объяснить все по полочкам!!Сколько вам лет?Сравнить свою и его жизнь, независимо от периода прожившего!Также, если вы не глупая девушка и знаете уже сейчас, что нужно от будущего и от себя самой, рассказать ему об этом!!И вообще брат должен только наставлять на истинный путь(какой кажется ему), а вам или принимать его или нет!Он должен это понимать.
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Скажите что ваша личная жизнь - ваше дело и он не имеет права вмешиваться. И ещё: если он поступает с женщинами по-скотски то это не значит что все остальные такие же. Пусть на себя посмотрит.