Девушки,ситуация
.во время секса..ты выдаешь эквилибрические..этюды..а этот ленивый кедр ..не шевелится..только приговаривает как дурак..давай детка-3раза..мышцы болят..даже намеков на оргазм..думаю в голове не возникает!и в теле тоже.!ну не глупые ли они бараны спрашивающие потом-тебе сколько раз было хорошо,детка!
Ты права!!! Хоть я и мужик.
йопт .. вот ты где...а я тя искал
Ненавижу слово ДЕТКА (((
найди себе другого который будет тебя удовлетворять...
а не использовать тя как живую куклу для собственного удовлетворения)
найди себе насттоящего МУЖЧИНУ, и все будет хорошо)
сексом нормальные люди занимаются получая обоюдное удовольствие,
а у вас можно подумать чемпионат по сексуальной гимнастике...