Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

недавно встретила мужчину своей мечты!

Аничка Мыслитель (5394), закрыт 16 лет назад
Красавец, умница,добрый, сильный, страстный, одинокий На первом же свидании был секс потому что невозможно было устоять перед ним на следущий день был опять секс...потом звонил только раза 2 в неделю говорил что у него проблемы и совсем нет времени встретится, Так продолжалось месяца 3. Я устала ждать и попрощалась с ним...Сказала что если девушка сильно понравилась, то чуточку времени он всегда для нее найдет...теперь жалею...стоит мне звонить ему самой...или это будет глупо?
***Fuckin PRINCESS*** Знаток (382) 16 лет назад
стоит потому что потом будешь желеть...:))
Алёна Профи (701) 16 лет назад
имей гордость, если ему нравишся ты он сам тебе позвонит и прощение за своё поведение попросит
Smully Мастер (1401) 16 лет назад
думаю не стоит, он развлекся с тобой и забыл... желаю счастья!!!!
Яна Ученик (220) 16 лет назад
Поменяй мечту!!! На фига тебе это вечное ожидание неизвестно чего!
Алмагуль Гуру (2568) 16 лет назад
Да конечно глупо, не звони к нему вообще!
Романова Елизавета Мудрец (15516) 16 лет назад
Нет....это не твой человек....Не трать время на того ..кто не стремится провести его с тобой!!!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Такая же ситуация. Познакомилась с МЧ. Красивый, сильный, всегда улыбается, просто море позитива, короче обаятельный очень. перед таким трудно устоять. Знаем друг друга 4 дня, на 2 день у меня крышу снесло. И теперь переживаю, как бы его не потерять. Если бы он потерялся, я бы подождала немного, но потом все равно из под земли бы его достала и расставила все точки над "ё". Потому что когда знаешь, что нечего терять уже легче жить. так что звони, назначай встречу. и все будет ок. Удачи.
Похожие вопросы