Рак легких. Как долго развивается рак легких от 1ой стадии до последней? Спасибо

Зависит от возраста, локализации и злокачественности опухоли. У молодых - очень быстро, у пожилых может тянуться несколько лет.

Есть разные формы этого заболевания., но в среднем 3-5 лет. В первых стадиях излечим

сожалею, - очень быстро, - ткань легкого, достаточно хрупкая, не тешьте себя надеждами, предпринимайте все возможное пока есть время- очень мало времени, облегчите уход

У всех по разному, зависит от имунной системы конкретного человека. одни "сгорают" за короткий срок, у других это длится годами

При правильном лечении возможен вариант выздоровления - надежда всегда есть.