Он мне очень нравится, а я ему скорее всего нет. Что делать?

Наталья Тришина Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Попробуй пообщаться с ним, выясни общие интересы, покажи, что ты интересный человек.
А там глядишь и он за тобой бегать начнёт.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Удачки счастьяи любви !!!чмафффффффф
Smully Мастер (1401) 16 лет назад
выяснить как он к тебе на самом деле относится, если нет никаких шансов, то постараться его забыть
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 16 лет назад
обратить свое внимание в другую сторон, насильно мил не будешь...
Пользователь удален Мастер (1495) 16 лет назад
Тушить огоньки симпатии к нему! Не обрекай себя на невзаимные чувства, это очень тяжело и со временем всё равно никому не нужно!! Так что пока есть возможность спасения, спасайся от этих чувств, потому что если будет больше, спасться надо будет всё равно, но это уже будет труднее!
Удачи!!
qwerty Знаток (469) 16 лет назад
найти того, кому ты будешь нравиться))
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
А ты точно в уверенна,что не нравишся? Мужчины не любят показывать свои чувства,боятся,а вдруг ты его пошлёшь.Сначала пообщайся и увидишь,по его поступкам.