Заставьте меня похудеть... ПЛИЗ...

Пользователь удален Мастер (1582), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да мне нужно... Я могу только, меня не на долго хватает...
Лучший ответ
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
будешь толстой - на тебя не посмотрит парень, который тебе нравится
ты с трудом будешь протискиваться в транспорте
сердце твоё заплывет жиром и это будет очень плохо для здоровья
на твой размер не найдется одежды и обуви в магазинах
ты будешь постоянно потеть
плюс куча других "радостей" в жизни...
оно тебе НАДО???
удачи)
Остальные ответы
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
давай заштопаем тебе рот:)
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Будешь толстой, никто тебя не полюбит!
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Я ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮ ПОХУДЕТЬ!!!!
Ха-ха!!!На самом деле заставить похудеть можешь только ты саа себя!!!!Так что старайся!!!!=))))))))))))))))))))))
А К Гуру (3619) 17 лет назад
prosto perestan *rat.i vse. pobolwe fryktov-ovowey-nikakix makaronov!!!!
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Приезжай я тебя к батарее
на месяц привяжу,
поможет сто пудово
B3ck. Профи (958) 17 лет назад
Если хочеш похудеть ненужно заниматься херней а просто взять абонимент и бегом в треножорку или в бассейн!
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
Сейчас кстати кости не в моде, наоборот ну конечно не напяливать на себя что нравится, а что подходит.
Ну если тебе уж так хочется, ну ты извени сама попросила. =((
ФФФуууууу какая ты ужасная, я таких ещё не видела, тебе бы похудеть! Иди бегай!!!
Guagel Знаток (380) 17 лет назад
А ну быстро худей!...А то расскажу о тебе всем своим друзьям... :)