Asus K73SV (K73Sv-2410M-S4ENAN)

Юра Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
Вот думаю приобрести данный ноут. Asus K73SV (K73Sv-2410M-S4ENAN).пойдут ли на нем последние игры на макс настройках?
Краткие характеристики Экран 17.3" (1600х900) LED, глянцевый / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / NVIDIA GeForce GT 540M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 3.20 кг
Экран 17.3" (1600x900) HD+
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Чипсет Intel HM65 Express
Жесткий диск 640 ГБ
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 540M, 1 ГБ выделенной памяти
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_k73sv-2410m_s4enan/p158831/#tab=characteristics
Голосование за лучший ответ
Sirius9764 Профи (968) 12 лет назад
Пойдут, но Crysis 2 на макс вы не запустите. Хотите мощный и на века смотрите жифорсы Gts Gtx серий, но они дорогие.
. Мыслитель (6996) 12 лет назад
Пойдут, но скоро выйдут куда более новые игры... будешь играть на средних
Pluto Мастер (2398) 12 лет назад
Дружище, рекомендую сходить в компьютерный магазин и поглядеть на размеры топовых видеокарт в ценовой категории от 15 ты с и выше.
И сравнить их с размерами ноута. Впечатляет?
И как вы думаете сами - если даже на топовых системах на одиночной видеокарте такие игры как Crysis 2 не тянут нормально на максимальных настройках и макс разрешении - то сможет ли ноутбук с мобильной видеокартой их вытянуть? Я даже не говорю уже про выходящий осенью Баттлфилд 3 - его требования еще покруче будут.
К тому же в очень ограниченном количестве игр есть поддержка разрешений стандартных для экрана ноутбука. но это не так критично.
Яков Хрущанский Мастер (1793) 12 лет назад
хороший бук. игры пойдут, при условии, что винда будет 64 разрядная