Добрый день, помогите пожалуйста.У меня ноутбук Toshiba Satellite P755-S5215, с видеокартой...

white_fan Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
У меня ноутбук Toshiba Satellite P755-S5215, с видеокартой : Intel(R) HD Graphics 64MB-1696MB dynamically allocated shared graphics memory.
Как сделать, чтобы видеокарта использовала 1696MB а не 64MB, вроде надо как то переключить , только как не знаю.
Заранее спасибо...
Голосование за лучший ответ
Беркут Мыслитель (5330) 12 лет назад
В биос поставить параметр shared memory
Fomenko Valery Оракул (55459) 12 лет назад
А какая тебе разница. Сколько виде памяти потребуется, столько система ей и выделит. 64 метра вполне пойдет для офиса и инета - больше и не нужно для этого в принципе. Ну а в игрушке для види выделится максимум. Правда на этой встроенной виде почти ни во что новое не сыграешь, хоть 10 гиг памяти ставь, ибо слаба она очень и увеличение памяти ничего не изменит. Попробуй сам и убедись, выше и ниже правильно подсказали где копать.
Андрей Столяров Мыслитель (9586) 12 лет назад
нужно выставить вручную в биосе параметр Share Memory Size