подскажите как узнать в какой я группе в БНТУ? подскажите пожалуйста а то я уже 2 часа не могу найти....

Артём Чурило Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sacred Flame Мыслитель (9376) 12 лет назад
списки будут в универе висеть, когда придешь 1-го или когда там у вас сбор будет факультета. будет день, когда соберут всех поступивших с фака (обычно 30-го или 31-го августа) , познакомят с деканом, замами и прочее. вот там в своем корпусе списки и будут висеть - кто в какой группе.
а вообще у нас возле деканата уже висят списки пару дней, так что съезди с свой корпус лучше, если так щемит узнать. а то на сайте бнтушном обычно группы не пишут, только разбивают на специальности