Менеджер по продажам
Я хочу стать менеджером по продажам хотелось ы устроиться в автосалон после окончания обуения..
Расскажите посоветуйте что да как.Как работается ,что нужно сдавать Егэ.?
И посоветуете вы вообще идти учиться на менеджнра по продажам?
где ты собрался на него учиться? такой специальности нет, и входных требований к ней никаких, хоть сейчас иди работай
Такая специальность есть, но начнешь ты с простого продавца) Не многие зарабатывают хорошо по такой специальности.