Можно ли клеить обои на керамическую плитку?
стены на кухни плиткой годов 70х выложены, если снимать, то придется выравнивать, а это дорого и долго...
Сделать вы конечно это можете, но "оклейкой стен обоями" это сложно будет назвать, даже с натяжкой.. . Это скорее будет - налепить обои.. . ну или - наляпать... .
К стати, если бы вы сделали наоборот - плитку на обои, это было бы то же самое. . А попросту говоря - полный отстой, извиняюсь.. .
Ну если уж вам достаточно, что бы было абы-как, то хотябы стыки у плитка зашпаклюйте.. . ну чтобы хоть поверхность гладкая стала....
Вы как себе вообще это представляете???
Это вы ремонтом называете???
Сначала газетой наклеить, а сверху обои.
Нет, это полная шняга. Плитка наверняка еле держится - отбейте её, стены отскоблить тоже не так страшно как кажется, найдите способ по ходу дела.