А можно ли прожить без водки на острове Русский?
Рабочие, занятые на строительстве университета на острове Русский в Приморье, в ночь на понедельник забросали камнями охранников, которые запрещали им распивать спиртное.
Конфликт начался из-за того, что охранник запретил трем рабочим пронести на территорию общежитий спиртное.
В то же время, по информации из правоохранительных органов Приморья, в результате конфликта пострадало около десяти человек с обеих сторон.
На место событий прибыли сотрудники ФСБ и ОМОНа. Прокуратура Приморья начала проверку по поводу произошедшего.
Ага. .
Мусульмане хотели отметить свой религиозный праздник водочкой!
Уже даже врать нормально не умеем. .
Кстати, вы бы знали, что там реально строят, на этом острове. :))))
нет конечно мы бухать хотим
Без водки прожить можно, вот без воды - проблематично!
можно если принять меры например по запрету пойла и ввести наказание за ее распитие
Без водки не обойтись.
Нам нужна реклама не столько самого острова, а сколько традициями России.
Увы без водочки не обойтись.
Удачного отдыха.