Минуты хватит что бы потерять доверие к человеку...а как потом его вернуть?
не хватит минуты, это всё шаблоны и стереотипы ...как заслуживается доверие годами, так и теряется не сразу, до последнего момента, а порой и до последнего вздоха мы надеемся что можно доверять человеку ...
Если хочется вернуть доверие, то его можно просто взять. Неважно, правда это или нет. Если вернули, значит правда))
Если ты потеряла доверие к человеку, то пусть он старается вернуть это доверие, в его интересах...
если человек знает что его НАМЕРЕННО обманули.
то полностью доверие вряд ли вернется.
подчас никак и никогда