Как создать локальную сеть между двумя удаленными компьютерами?

Два компа находятся в разных зданиях - как между ними можно настроить локальную сеть?

Дополнен

Расстояние более 7 километров между компами....

скачиваете программу Hamachi.
создаете на одном компе сеть, вам дают айпишник
на другом компе, опять же через хамач, выполняете пойск сети по айпи и подключаетесь
а дальше уже по обычному сценарию настройки сети и общего доступа

можешь им управлять иль что хочешь делать для етого нада прога - радмин сервер и вайвер.

через инет hamachi тебе поможет
https://secure.logmein.com/products/hamachi/

Через мастер настройки сети,

Провод протяни, соедини их и посмотри, должны сами "сдружиться"...