Как можно убрать покраснения после прыщей за один день?
Никогда не получалось за один день убрать)) ) Помогает лёд немного и очищающий поры тоник
Можно воспользоваться базой под макияж зеленого цвета (зеленый цвет перекроет красноту, а после нанесения тонального крема или пудры не будет видно зеленого) . Если данная проблема у вас постоянно то подыщите себе тоник без содержания спирта.. . Сейчас многие косметические марки выпускают тоники призванные успокаивать кожу и снимать покраснения.
Солициловый спирт самый лучший))))
хлорофиллипт масляный раствор (продается в аптеке)
салициловый спирт
или мазь с антибиотиком, например акридерм