Я оператор ЭВМ. где мне можно работать?
образование: колледж Уральский технологический колледж - филиал Национального Исследовательского Ядерного Университета Московского Инженерно Физического Института, 4й разряд
Уже по названию профессии видно, что получена она достаточно давно. Ну, если очень-очень хотите работать именно по этой профессии, то поищите организацию, в которой есть ЭВМ)) ) Но может не стоит? Сегодня есть множество курсов, на которых можно на базе высшего образования пройти профессиональную переподготовку. Это быстро и интересно. По окончанию курсов — диплом государственного образца. И вперед на строительство успешной карьеры. Есть хорошие варианты профессий на курсах в Институте репутационных технологий Арт энд Имидж. Можно получить действительно хорошее дополнительное профессиональное образование — http://www.artimage.ru. Эти курсы работают с 1995 года, хорошо себя зарекомендовали. Очень хорошие преподаватели.
Елена- Строить карьеру необходимо с учетом ваших способностей умений и главное желаний. На первом курсе учебного заведения - буквально на первых вводных занятиях есть такой предмет "Введение в специальность" - где подробно знакомят с будущей профессией и ориентируют КЕМ и ГДЕ можно работать получая данное образование.
Сейчас все операторы.
купи газетку с объявлениями, =)