Подскажите пожалуйста! Очень надо! Без сарказма!)
Дефект женских туфлей. В общем, задник (задняя часть обуви, вроде так называется)) у туфли широк, на ноге держится слабовато, из за чего нога "уезжает" вперед, а пятка как будто пустая становится (туфли летние с открытом носом). Как исправить такой дефект в домашних условиях?
В аптеках продаются силиконовые вкладыши в обувь. Они кладутся в область носочка и придерживают ножку и она не сползает, попробуйте. (Ещё в каталоге Эйвон и Орифлейм такие видела)
стельку силиконовую подложить под подушечки сстоп
силиконовые вкладыши, они есть на разную часть ножки (пятка, под пальцами и т. д.)
Если не хотите обращаться в мастерскую, попробуйте вставить специальные вставки - бывает подпяточник, а бывает такая, что в носовую часть вставляется и не даёт скользить ноге. Бывают из силикона, для открытой обуви. Продаются в обувных магазинах.
наверное надо было размер поменьше купить, Ян. Дома то никак. Был бы "нос" закрыт, подложить можно было туда ченить... а так.... незнаю даже