Кто сдавал экзамен на сертфикат "Специалист по Microsoft Office " ! Реально ли сдать старшекласснику?

Галина Владимирова Знаток (436), на голосовании 12 лет назад
...На сколько глубокое знание офисных программ требуется для этого Один экзамен по всем программам, или по каждой надо сдавать отдельно?
Голосование за лучший ответ
Максим Рогачёв Профи (880) 12 лет назад
Сдавать там нечего!!!! Он тебе нужен не нужная вешь!!!!
Галина ВладимироваЗнаток (436) 12 лет назад
Меня просили узнать.
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 12 лет назад
Ерунда это, а не экзамен. Даже ребенок сдаст.
Магомед Профи (987) 12 лет назад
не чего сложного! это прога как два пальца оба.... я преподаю курсы! всё ты сдаш? если знаешь эту прогу! не знаешь по печатай быстро освоишь
met Ученик (159) 12 лет назад
Здаш! Не переживай даже)