Политические дебаты
+2Много ли у мужчин слабых мест?
У мужчин , хотя они и считаются сильным полом, на самом деле очень много слабых мест и они очень уязвимы и легко ранимы...Они закомплексованы и более подвержены депрессии и стрессу...
А вы со мной согласны или нет?
Какое место у мужчин самое слабое?
Разные мужчины бывают, и каждый человек индивидуален. У всех свои слабые места. А что до большей подверженности мужчин стрессу, то это правда. Женщины более выносливы.
яйца..
Для многих мужчин самое слабое место - ДЕТИ ...остальное пыль ...
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...)))
Уздечка.