кража домовой книги

Елена Вахламкина Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, помогите кто сталкивался с такой ситуацией. Моя квартира разделена на три части и другие собственники украли домовую книгу, я хочу прописаться в своей половине а домовой книги нет, к кому мне обратится?
Лучший ответ
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 12 лет назад
По поводу регистрации по месту жительства следует обратиться в териториальный орган ФМС.
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
По поводу регистрации по месту жительства обратитесь в отдел ФМС по Вашему району. При этом предоставьте основание (договор найма, свидетельство на право собственности и т. д. ) Вашей регистрации, и гражданский паспорт.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175216) 12 лет назад
Это не обязательный документ для регистрации.
Но если домовая книга вам так нужна, то в магазинах продают рублей за 150.