Подскажите пожалуйста возможно ли скачать для фотошопа знак евро?

Я пересмотрела весь интернет. Везде значки эти платные! Пожалуйста, мне нужен объемный знак евро. Может кто сталкивался с этим? Помогите пожалуйста!

Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Таблица символов. В ней есть значок евро. Клавиша Alt+0136. Ты же в Фотошопе работаешь, зачем его искать, вставляй из таблицы символов, разукрашивай как надо, и делай объёмным.

Или включаем мозги и думаем где он может быть. В поисковиках: Обои на рабочий стол Евро. В Google, Yandex или других поисковиках в разделе Картинки - Евро. Сотни картинок бесплатных.

Да его не сложно сделать в кореле, в 3 де максе или маи- кв кореле займёт не более 10 минут.

По-моему евро есть в стандартных фигурах. Сделайте там кривыми его объёмным как вам надо.