Как открыть и редактировать .bin файл. Есть прошивка плеера mp3 Explay c350 которая запакована в файл .bin, как редакт?
bin файл это какбы общее понятие, но разные производители так запакковывают сви файлы, тебе надо искать приложение котрое будет распаковывать и собирать обратно в бин именно для твоего устроства - производителя.
Вот отсюда начни оттталкиваться http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=2052
файл такого типа можно открыть только в специальной проге для прошивки, поищи в инете!!!