Работа и ее правила

Реально ли?

Закончила Астраханский колледж с красным дипломом, специальность экономика и бухгалтерский учёт.поступила в институт на бакалавра экономики. Уже как два месяца хожу по организациям ищу работу. С моими резюме и анкетами меня уже вся Астрахань знает, нет я прекрасно понимаю что нужен опыт работы, но где я его возьму если только закончила учёбу и с чего то ведь надо начинать!!!!
каждый работодатель мне мило улыбается и говорит мы вам обязательно позвоним....ну и всё!!!!И кому нужен такой специалист????

та же проблема была, без опыта работы никуда не брали (((((только по знакомству, связям.

просто экономов и прочих лиц из сферы услуг пруд пруди : и с красными корочками, и все из себя, вот только востребованны в данных специальностях лишь опытные и знающие люди ( ошибки мало кому нужны ).