Люди помогите! что делать если парень гордый, послал меня куда подальше и молчит... А я люблю его, но первая не сдамся?

Дополнен

В какой то степени я сама виновата в случившемся, но он тоже хорош

Могу ошибаться, но тут дело, наверное, не в сдамся-не сдамся. Просто пройдена определенная грань, за которую сложно вернуться, сказаны определенные слова, после которых взаимное уважение трудно сохранять.
Это такая предпоследняя черта, пересеченная в отношениях.

Зачем сдаваться, если он тебя послал куда подальше? Иди либо туда, куда послал, либо в другую сторону (по своим делам) .

подожди немного... одумается сам позвонит, вот увидишь. А если сама позвонишь, ноги начнет вытирать об тебя.

Если хочешь быть овечкой - сама иди на встречу. А лучше забудь!!

На фото это ты с ним?? ? Беги от него!!!