Почему Белоруссия на своем стадионе проиграла Боснии и Герцеговине 0:2? Что надо сделать, чтобы Белоруссия лучше играла?

Нужно поменять тренера и построить нормальный стадион - это как минимум. Как максимум - работы непочатый край.

Комментатор сказал, что поле было мокрое...

У Белоруссии есть перспективы, там дают играть молодым талантам, вот и на Олимпиаде играть будут. Плакать надо нам, Россиянам, у нас все наоборот!

потому что лохи?

Источник: или кадровые потери!

поверь она не причем просто вынуждена была продать игру БОСНИИ на ставках