Почему Белоруссия на своем стадионе проиграла Боснии и Герцеговине 0:2? Что надо сделать, чтобы Белоруссия лучше играла?
Нужно поменять тренера и построить нормальный стадион - это как минимум. Как максимум - работы непочатый край.
Комментатор сказал, что поле было мокрое...
У Белоруссии есть перспективы, там дают играть молодым талантам, вот и на Олимпиаде играть будут. Плакать надо нам, Россиянам, у нас все наоборот!
потому что лохи?
Источник: или кадровые потери!
поверь она не причем просто вынуждена была продать игру БОСНИИ на ставках