Вас родители били, бьют, смысл есть в этом? Меня да, но смысла я лично в этом не вижу. Считаю архаизмом.

z5108 w Профи (666), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Тут врут все или поколение рожденное не в СССР отвечает, может поэтому вы такие избалованные?
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
главное не мазохизмом
Остальные ответы
L*** S*** Гуру (4310) 12 лет назад
ну как они со мной так и я с ними.
какие проблемы?
оксана куранова Мастер (2281) 12 лет назад
Никогда в детстве на меня не поднимали руку. Сейчас я так же воспитываю и своих детей!
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Отлично.
. Мудрец (12101) 12 лет назад
Так им об этом и скажи ;-)

z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Кто меня слушал в детстве )))))))))))
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
меня не били, считаю это не метод воспитания, т. к. не помогает
Axa Oksi Мыслитель (5968) 12 лет назад
НЕТ! это не называется архаизмрм. Это махровое бескультурье и садизм. Попробуйте поговорить с родителями по-взрослому и договориться выяснять тношения словами. За битье детей в Финляндии лишают родительских прав. Может слишком круто, но родители ваши должны задуматься.
Lyudmila Просветленный (27365) 12 лет назад
не вижу в этом смысла... .
меня нет....
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 12 лет назад
Меня не трогали и я своих не трогаю. это не метод воспитания. нельзя унижать своих детей.
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Нет в этом смысла, это все от нежелания решать проблемы головой, а не руками.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Не били, я больше у бабушки была и баловали меня постоянно)))