У меня нет девушки, мне 18, поэтому я сижу дома всегда и никуда не выхожу уже 1год >. Что делать?
Ты сидишь дома не потому, что у тебя нет девушки, а потому что у тебя нет бабла, на которое ты можешь выйти хотя бы в ночной клуб и там эту самую девушку СНЯТЬ.
мне 33 у меня нет девушки и я никуда не выхожу уже 3 года
а ты тут не сиди, или ты думаеш что они сами ходят по домам и ищут пацанов.
Выйти БЕЗ девушки )
Мне 18, моему парню столько же, он сидит дома и не выходит уже год, я уже год его жду. Как нам быть?