Прохоров - что за темная лошадка, верите ему?

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Нор. Никеле говорит работал без з. п и хочет ее отменить депутатам и отменить их неприкосновенность, заявил, что будет выдвигаться на президенты.
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 12 лет назад
Да, Прохоров новое явление в российской политике и по мышлению, и по взглядам на экономику, умен, образован, имеет опыт в управлении производством, )))))) не импотент (Куршавельские приключения).... и представляет он определенную группу людей, интересы которых нарушает современная власть.... похоже, он космополит, т. к. связан с международным бизнесом... по крайней мере, хуже России, её экономике и народу не будет, чем сейчас, когда миллиарды выводятся за границу, которые могли бы работать на обновление российской промышленности.... когда высшие чиновники только работают в России, а остальное (семья, недвижимость, финансы) находится в других странах, не в пример Абрамовича, Вексельберга и другим друзьям Путина
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
При чем тут политики у которых семья за границей, сейчас все у кого есть мало мальски денег так же живут, началось это еще до распада СССР кстате.
людмила лучистая Высший разум (132718) В политике, нормальном политике, должно присутствовать чувство патриотизма, которое работает на престиж страны, её влияние в международных делах....при её отсутствии к политику, чиновнику у общества нет доверия
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Я больше поверю его девочкам...
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Ну так и через жен можно многое узнать из любой семьи, не зря все шпионки были проститутками - это старо как мир.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) Делайте вывод...)))Жениться вредно)
Женьк Енот Гуру (4795) 12 лет назад
все делается во благо себя если он что то и сделает для народа то ему потом обязательно прибавиться в кармане

некогда нечего просто так не бывает запомните
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Ну лицемерить не надо, мы тоже не для людей живем, а для своей семьи и срать хотели на других - будем уж честнее.
Священику и то на всех начхать, а это уже не профессия.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 12 лет назад
вчера по ТИЛИВИЗИРУ смотрел----неискреннен!
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Так и я смотрел, ужас какой-то.
Пользователь удален Оракул (70046) 12 лет назад
В 2000 г. был Стерлигов, сейчас Прохоров...
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Разные люди, Стерлигов и раньше был.
Пользователь удален Оракул (70046) Тот тоже хотел главным быть и с деньгами пришел. Разницы особой нет, разве что Стерлигов свои деньги честнее заработал.
Скиф_80 Мудрец (12732) 12 лет назад
да нет не "лошадка", а сивый мерин. (
Денис В Мудрец (11329) 12 лет назад
100% что за прохоровым кто то стоит
Моня Просветленный (29175) 12 лет назад
Для того и существует ЛОХ, что бы кому то верить.
Моё мнение - если Прохоров сумел стать тем кем стал,
сможет поднять Россию.
Остальные просто воры.
Источник: - Каждый народ имеет ту власть - которая его имеет.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Хорошо же власть немцев имеет ))))))))))))
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
он более свентел чем преддддддшествующие российские президенты. до избрания ты много знал о путине? ? а о медведеве??
Кай Гердов Мудрец (17762) 12 лет назад
нет - лично я не верю ни одному слову его - однако вполне адекватно изъясняется
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Я и Кирилу не верю и что, можно и соседям не верить - это позиция антисоциальная - жить надо тогда в лесу.
Кай Гердов Мудрец (17762) полного доверия - (теперь уже) - нет вовсе - разве что самые близкие люди могут рассчитывать на это - есть градация недоверия - так вот - прохоров со своей "партией" - в этой градации получил максимальную степень НЕДОВЕРИЯ
Оленка Мыслитель (6638) 12 лет назад
за ним кто-то стоит из-за бугра однозначно. а нас он всех так любит, что хочет заставить работать по 12 часов каждый день с той же зарплатой, чтобы подыхали, не дожив до пенсии. и вообще наше правительство нас ненавидит
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
За бугром Лукашенко что ли, что за теория заговоров, там прям все такие супермены, ну не смешите.
людмила лучистая Высший разум (132718) ))) это бывает от недостатка информации
Василий Иванов Просветленный (20212) 12 лет назад
Очередная кремлёвская кукла.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Не совсем так, он и без кремля хорошо живет.
Василий Иванов Просветленный (20212) Думаю, без Кремля он вообще бы не жил. Максимум продолжал бы поддельными джинсами торговать.
коля нольфин Гуру (4530) 12 лет назад
Ему можно верить, 12-часовой день он гарантирует и 6-дневную рабочею неделю.
А что с зарплатой депутатов, они на откатах больше зарабатывают.
У олигархов то неприкосновенности нет и посадить труднее чем депутата.
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 12 лет назад
Очередное ублюдское лицедейство!!!
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Скорее реализм, лицедейства в СССР хватало хоть отбавляй.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 12 лет назад
Я лучше цыганке на вокзале поверю
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Толко от этого 0
Loser Искусственный Интеллект (187331) 12 лет назад
если вы будете интересоваться политикой и экономикой, подобные личности перестанут для вас быть тёмными лошадками.. .
на популистских лозунгах, в верхи вылезала вся вшивОта, и Горбачёв, и Ельцин, и Путин, и нынешний.. . и что принесли народу России их обещания? полную нищету, развал экономики, коррумпированое общество, беспредел чиновников, ибийц полицейских, платную медицину и образование (наинезшего качества) ...
разве не достаточно?
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Видимо нет, пока наступаем на те же грабли.
Loser Искусственный Интеллект (187331) так вот не надо верить болтвне новоявенных "спасителей"... всё это лжепророки...