Если русский народ перестанет пить, то что будет?

z5108 w Профи (666), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не пью вообще уже год, не кодировался, просто занимаюсь спортом. Как был самим собой так и остался.
Вечно ищем себя врагов и они мешают нам жить.
Дополнен 12 лет назад
Думаю все останется как есть.
Голосование за лучший ответ
Митька Просветленный (23747) 12 лет назад
Слухи о спивании Русских сильно преувеличены....
Скиф_80 Мудрец (12732) 12 лет назад
Скорее всего "некоторые народы перестанут есть".)
Viajator Просветленный (21250) 12 лет назад
Увеличится количество рабочих рук в стране и улучшится здоровье нации. Больше людей будут жить лучше и меньше станет преступлений.
Александр KoMaTozz'оф Гуру (3859) 12 лет назад
Я думаю ОмЭрика сильно испугаеццо, :D
Пользователь удален Оракул (70046) 12 лет назад
До 16 века русский народ не пил, за это плетьми наказывали. Так что ничего особенного, только все культурнее станет и преступлений будет меньше.
ДеД Мудрец (11124) 12 лет назад
Госказна опустеет, нечем будет пенсии, пособия выплачивать.
Александр ГужвенкоОракул (68812) 12 лет назад
Что плетёшь? Производство водки и сбыт выведено из под гос. деятельности. С Луны свалился?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 12 лет назад
Будет море водки и тяжелее управлять в государстве.
ТАТЬЯНА БОРХОЕВА Профи (502) 12 лет назад
А какой смысл?
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Так и я о том же, кроме как для себя толку никакого.
ТАТЬЯНА БОРХОЕВА Профи (502) так зачем бросать, если все вокруг будут ходить здоровые так ведь перенаселение будет, а так естественный отбор. зато бывает очень весело.
Jeronimo Просветленный (22581) 12 лет назад
Экономика рухнет а те кто пил перейдут на что нибудь другое.