Linkin park...напишите свои хорошие отзывы о группе, о их музыке. Кому не нравится не надо писать вообще!!!

Velvet Dreams Мыслитель (5216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bertie Мыслитель (8656) 16 лет назад
моя самая любимая гуппа....какую бы музыку не слушала, всё равно возвращаюсь к ним=)) на концерте у них была, офигенно просто было, Честер на сцене прикольно отжигал, и вобще море море эмоций...после этого ещё больше их любить стала....и вобще, линкины лучшие!!!!
Остальные ответы
_КэТ_ Гуру (3346) 16 лет назад
Я люблю LP..Оч прикольная группа. . Но на концерте не была.. ((( Оч обидно..
Пользователь удален Мастер (1744) 16 лет назад
А мне понравилось интервью Майка с Бистом! Что бы там не говорили!!!!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
линки рулят
честер заяяяяяяяяяяяя
я его лю!
и вобще о них в две строки не напишешь!
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
Да- отличная группа! ! Я е 5 лет подряд слушала. а сейчас оч. редко слушаю, но группа хуже от этогоне становится, а даже наоборот...
Nikki Мастер (1969) 16 лет назад
Linkin Park рулит. Мне очень нравится их творчество и песни (правда не все) . У них очень крутые тексты-с глубоким смыслом.
настя Мастер (1805) 16 лет назад
ну что сказать.. . даже и не знаю.. . а! вот это - САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА В МИРЕ!!!
Rustam Gadzhiev Профи (816) 16 лет назад
Я начал с этой группы слушать всю РОК музыку!! ! был на концерте!! ! убойный концерт одной из любейших группы!! ! Mike Shinoda реальный чел!!!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Клёвая группа ...жаль они между собой не ладят!!!!
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
очень люблю их творчество... Их песни успокаивают... У них очень грамотные тексты... Из души видимо их вытаскивают. .
когда плохо - включаю их песни и слушаю. а Майка Шиноду вообще обожаю...
Марина Ученик (131) 16 лет назад
Это просто РЕАЛЬНАЯ ГРУППА! Я их обожаю!!!! ОНИ РУЛЯТ!!!!
pa_mak Знаток (466) 16 лет назад
я их уже не слушаю) , но в альтернативу с них окунулся) . Оригинальный запоминающийся голос, вертушки и приятные гармнонии, но вот последний альбом.. . Они канеш хотели "похоронить ню-метал" (как сказал Рик Рубин продюссер) , но кардинально нового звучания и стиля у них не получилось.. . Даже предположить что они будут играть в будущем...
High Voltage Мастер (2065) 16 лет назад
Linkin Park - отличная музыка, тексты. LP - FOREVER!
Очень жалею, что не был на концерте!((( Знаю там было офигенно круто! Приходится всеволишь качать с него видео, в не самом лучшем качестве.
Дарья Zima Гуру (2520) 16 лет назад
Они умнички,в их музыке каждый может найти что-то для себя,слушаю их очень давно,не могу отрваться,надеюсь скоро увидеть их в Москве снова)))
>Apart< Знаток (380) 16 лет назад
Я обожаю и Линкин и Форт Майнор))) ну эт почти 1 и то же,- но музыка у нимх СООООL!!!!
eXe Ученик (212) 16 лет назад
[LP] лучшие, прикольная группа состав тоже прикольный и сама музыка у них просто Cool
Metal Ass Мастер (1637) 16 лет назад
классная группа) тока не эскперементировали бы они со своим последним альбомом..))
Miu Miu Знаток (253) 16 лет назад
Lublu Linkin Park i vse tyt, chtoby pro nix sejchas ne govorili na schet ix novogo al'boma! Sobiraus' na Projekt Revolution!!!!
Витек Мастер (1150) 16 лет назад
Я оч люблю слушать LP, но по моему из нового альбома только What i've Done ништяк, остальное - не катит!