Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интимный и психиологический вопрос подростка 15 лет

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 16 лет назад
три недели назад я переспала со своим парнем. Дело в том, что я живу далеко, и всё это время мы с ним не виделись.
он устромл мне задержку. я боюсь незнаю как! я купила три дешовых теста на беременность, они все показали одну полоску. тогда я легко вздохнула.
у нас с подругой месячные идут в один срок. у неё уже были, а у меня нет... .
мне очень страшно в 15 лет залететь. мы предохранялись!
а вчера я ему рассказала про свою проблему, он говорит: "если что, то я не виноват! "
ясный пень, что если я залетела, то сделаю аборт, или совершу суицыд.
друг сказал, что качественный аборт стоит 10.000 рублей. у меня таких денег нет. он обещал узнать цену простого оборта. невакумного.

а я вчера посмотрела программу про аборты... .

Господи, что же мне делать то? посоветуйте! родителям я не скажу, лудше вены вскрою
Дополнен 16 лет назад
я была не девственницей
Лучший ответ
Lu Мудрец (11288) 16 лет назад
Дорогая девочка! В 15 лет мы склонны к зкзальтированным переживаниям. С возрастом поймешь, что эти проблемы просты и разрешимы. И говорить о суициде очень-очень глупо. Такая прекрасная жизнь ожидает тебя!! ! И думаю, что родителям надо доверять и поверять свои проблемы. Мама всегда поймет и поможет (своей дочке в такой ситуации я помогла) . И если дело дойдет до аборта, то он должен быть качественным. Надеюсь, твои проблемы временные. И завтра ты убедишься, что все в порядке и жизнь продолжается! И не паникуй! То ли еще будет в твоей длинной и прекрасной жизни! Учись держать удар и справляться с ситуациями, а друзья и родители всегда будут с тобой!!!! Ну, и мы тут тоже поддержим...
Остальные ответы
Людмила Белова Мастер (1887) 16 лет назад
не переживай все будет хорошо, задержка потому что переходный момент в твоей жизни, при интимной близости с человеком цикл перестривается, месячные придут, но не много позже
Зачем суицид в 15 лет?
Евгения Ярославовна Мастер (1770) 16 лет назад
не торопись впадать в горячку, все будет хорошо!!
просто небольшая задержка, связанная с перестроением цикла, вот и все...
у меня много раз так было, не переживай..
а об аборте или о суициде рано думать!
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Ну и с какого перепоя этот кабан не виноват?! А кто же?
VrediNA Мастер (1535) 16 лет назад
Все будет хорошо, не переживай! Задержки в цикле могут быть на нервной почве, из-за переезда, может каких нибудь лекарств и т.д..А в следующий раз выбирай парня лучше! А тот, который сразу руки умывает - тебе не пара!!! Удачи!))
Светлана)) Высший разум (242410) 16 лет назад
ну, бедная, накрутила ты себе нервы. Раз уж случилось такое, то ты должна знать, что в твоем возрасте цикл еще не установился, могут быть задержки, не нервничай. Любой тест, даже дешевый, показывает точно, если ты его купила в нормальной аптеке, а не в ларьке. Придурка этого ты пошли подальше, а сама лучше вместо программы про аборты прочти о средствах контрацепции. А суицид оставь истеричкам. Успокойся, не трепи себе нервы.