Вопрос к девушкам....

Шуруп Мыслитель (8506), закрыт 16 лет назад
Почему Вы девушки отказываетесь заниматься сексом со своим молодым человеком только под предлогом того что можно забеременить. А если и соглашаетесь то только с презервативом????(Главный аргумент: мамой я быть сейчас не хочу)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
какие-то глупые девушки тебе попадаются))) )
кроме презервативов есть масса других контрацептивов-таблетки, свечи, гели...
Остальные ответы
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
не всегда. в первую очередь это делается для безопастности, мало ли кого ты до нее уговаривал и уговорил без презерватива переспать. . без предохранения можно спать только с уверенным и постоянным партнером..
Аська Гуру (3187) 16 лет назад
тебе этого не понять, потому что сам ты залететь не можешь
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
почему, почему, ни почему... у всех поведение разное, у меня например главные приичны другие!
Екатерина Гуру (2886) 16 лет назад
А ты либо хочешь большую семью, либо женщину бесплодную!?
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Я за безопасный секс. Во всех смыслах.
Les'ka Профи (551) 16 лет назад
Подцепить она не хочет от тебя чего-нибудь.