Отчаявшаяся женщина-женщина с большим декольте и в коротком платье ?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ELF* Гуру (2701) 16 лет назад
нет, если женщина отчаявшаяся - она может быть в таком виде, но еще надо приписать сюда "...которая пойдет на любой шаг, лишь бы в эот вечер быть с мужчиной, что бы доказать себе и другим, что она еще чего-то стоит и на нее еще смотрят"...,потому что Отчаявшаяся женщина - это женщина обделенная мужским вниманием!
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
это женщина которой есть что показать!!!!
Кошка Консуэлло Мастер (2344) 16 лет назад
Не правда.
Такое платье я одеваю исключительно для любимого человека.
Вета Гуру (3524) 16 лет назад
Женщина любящая себя
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
блин.. . отчаяться отчаялась, а все никак не решусь))) ) так же встречаются еще и в шелковых блузках, юбке в обтяг до колена, на каблуках) волосы распущенные)) ) ногти яркие)) ) во всяком случае так сегодня я выгляжу)
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
это больше похоже на женщину с Ленинградки
Злодей Мастер (1224) 16 лет назад
разве дело в сиськах и насколько торчат твои бритые ноги мне ни когда не нравились женщины которые пытаются привлеч к себе внимание одевшись откровенно самое красивое в женишине это в первую очередь мозг вот лично мне не нужна красивая стерва или тупая блондинка у девушки в первую очередь должно быть свое я. Нафиг женщине красивое платье если на роже написано че она хочет кого пить убить
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Нет, батенька. Это еще надеющаяся женщина!
У отчаявшейся и платьишко подлиннее, и платочек потемнее. А а уж про декольте: "Господи, прости мысли грешные ...".