Он не званит, у него есть девушка. А всё равно хочу быть с ним! Как быть?

Алёна Дуракова Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МариФкА Гуру (3960) 16 лет назад
Начать себя ценить.Забыть,растоптать....или вспомнить великое выражение "Девушка не гора - подвинем" и начать атаку.
Остальные ответы
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
Забудь его,найди себе другого парня)
Элли Сафина Мастер (1208) 16 лет назад
ну раз он игнорирует тебя лучше не думай о нем!
Ирина Залесская Профи (931) 16 лет назад
если ты так сильно его любишь, пожелай ему счастья :) так будет честнее, ведь он любит не тебя
Пользователь удален Мастер (1561) 16 лет назад
постарайся забыть. Не нужно лезть в его теперешнии отношения. Если он действительно тебе дорог, ты должна порадоваться и понять что ему с ним лучше.
ленуська Мудрец (14920) 16 лет назад
НАЧНИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ ПАРНЕМ,ХОТЯ БЫ СНАЧАЛА ПРОСТО ТАК-БЕЗ ЛЮБВИ,А ПРОСТО ИЗ СИМПАТИИ.ТОГДА ТЫ МОЖЕТ ЗАБУДЕШЬ О НЁМ....
А ВОТ РАЗРУШАТЬ ЧЬИ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ.ЗАБУДЬ О НЁМ,ТЫ НАЙДЁШЬ ЕЩЁ СВОЁ СЧАСТЬЕ,Я ВЕРЮ В ЭТО!!!удачи!