Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько должно пройти времени от первого свидания до первого секса?

Екатерина Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Будь естественной и отвечай своим желаниям
он это оценит - 100%
Андрей Левицкий Ученик (114) 17 лет назад
Mda....Tut konechno tiagelo skazat.Konechno ne super variant perespat v etot ge den, no lichno ja ne vigu v etom nichego plohogo)))
Валентина Колегова Ученик (223) 17 лет назад
И это спрашивает, как я понимаю, девственница:)!
Не зацикливайся на времени, иногда оно бежит так быстро, что ты уже в его объятьях-смотришь на часы, а там хоп! вы и знакомы-то всего ничего!!!!
Андрей Мастер (2132) 17 лет назад
Привет Катя!
Ты знаешь я раньше думал,что в норме - это когда пройдет и год и два и наступит пускай даже только в свадебную ночь.Но в реальности я понял,что это невозможно.С первых минут общения (знакомства)каждый в мыслях ловит себя на том,что этот человек нужен ему и интересен.И все остальное заключительное время проходит в виде игры вопросов и ответов.По итогам которых каждый и принимает свое решение...на секс, дружбу или расставание.
И вот как раз все самое интересное...время за которое ты приходишь к решению на секс у каждого по-своему....час...день...год...
И самое главное нужно быть уверенным в партнере...и пусть потом вы расстанетсь,но останутся приятные впечатления от времени,которое вы провели вместе...
Источник: я
Роман Профи (957) 17 лет назад
А если задать вопрос наоборот - всё станет ясно и понятно?
Дмитрий Зозуля Ученик (128) 17 лет назад
Господи! да что ж за вопросы-т оу тебя?!? да сколь угодно!
Я так понимаю, что ты все не решаешься? Ну тогда и жди, думай. А вообще многое от парня зависит. Если он обеспечит все условия, что ты просто забудешь обо всем и будет только ты и он и дикое желание и ни одной мысли о чем-то другом - то смелей! НО! главное - это средства личной безопасности... я не про противогаз! )))) а то последствия испортят все впечатление. И парень не должен быть настойчивым. Если тебе будет больно - то не бойся и скажи это ему! Терпел долго! пусть еще потерпит день и остановится....это будет тока респект ему!
Баранов Александр Знаток (275) 17 лет назад
я так понимаю от начала первого свидания? ;)
столько, сколько необходимо двум понять, что они этого хотят. 1 мин, 5 мин, час, день, неделя, год, ..
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
А я считаю, что главное не время, а страсть!! ! Люди могут сразу понят, хотят они друг друга или нет, а некоторым для этого нужно определенное время. Но каких-то рамок, считаю, что нет! Нужно чувствовать и видеть тот еле заметный огонек страсти в глазах. Кстати, уловить эту искорку удается не всем. Дерзай!!!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Все зависит от вашего обоюдного желания! Зачем перебарывать свое желание и откладывать его "на потом", только лишь потому, что кто то считает не приличным, заниматься сексом на первом свидании?!
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Пол года.. . возможно и больше.
sveta sveta Знаток (271) 17 лет назад
Думаю это предрассудки людей старой закалки, и мнения о тебе это не испортит, много есть других факторов которые загубят отношения на корню, например не сошлись в сексе )))
Похожие вопросы