Что делать, если парень зовет в гости с ночевкой, не познакомив с родителями??..

Мы встречаемся 2 месяца. Мне уже доводилось бывать у своего парня в гостях, когда родители уезжали на дачу. А недавно он предложил мне приехать, когда они будут дома... Я говорю, что это некрасиво, надо сначала познакомиться. А он говорит, что просто предупредит их, что я приеду, типа ничего страшного в этом нет. Я не знаю, как быть в такой ситуации... Подскажите!

Дополнен

Спасибо за мнения! Но домой он никого не водил (по крайней мере в присутствии родителей) и тем более не знакомил!

Раз так говороит, значит его родители к его блядству давно привыкли!
Иди смело!

Не вижу смысла!! ! Потом на улице встретишься с ними, они посмотрят, вот та, очередная дурочка, которою наш сынок имел))))))))))))))))

пока будешь снимать обувь и познакомитесь.

в наше совеременное время на такие вещи уже никто не обращает внимание