Влияет ли прошлое на настоящие ...

Алена Гуру (3196), закрыт 16 лет назад
...и может ли прошлое вашего партнера разрушить ваши настоящие отношения?
Лучший ответ
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Все зависит от вас обоих!
Если ты и он вместе, то не давайте этому прошлому (а оно и есто прошлое) вмешиваться в вашу жизнь!
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
да.. довольно запросто.. прошлое может породить комплексы в настоящем и довольно сильно разладить отношения
Елена Мосина Мыслитель (8379) 16 лет назад
если париться о прошлом - то влияет. а если оставить его позади - все норм будет!
Лейсан Мастер (1693) 16 лет назад
Да если прошлое будет лезть в настоящее
Татьяна Гуру (3723) 16 лет назад
Если вносить прошлое в настоящее ничего хорошего не получится. Всему свое место и время.
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Если постоянно об этом думать, то вполне! Судьба человека в его руках и он решает что на что может повлиять!
Елена Мыслитель (6617) 16 лет назад
Если ты сама этого захочешь...А можно на прошлом просто поставить крест,причем конкретный такой крестище!!! Удачи!
Георгий Мастер (1102) 16 лет назад
А влияют ли корни на дерево? От прошлого ещё никто не уходил, главное как к хэтому относится...
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Говорят если прошлое помяним, то глаз вон.