Почему так?

Даша Музалевская Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
(...знакомяться вечно не те.... которые симпотичны мне
Лучший ответ
Клубничка Профи (923) 16 лет назад
не переживай ты не одна такая=)в большинстве случаев так получается...это закон подлости!
Остальные ответы
Илья Сладков Мастер (2393) 16 лет назад
Я тебе точно симпотичен))))))
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
а ты с ними знакомься, может у них окажутся очень симпатичные друзья)))
Лейсан Мастер (1693) 16 лет назад
А симпатичные похоже трусы
SeleN SeleN Мастер (1700) 16 лет назад
не переживай...все будет!
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
а ты знаешь, не симпатичные парни, бывают такие классные в общении да и вообще, ведь с лица то воду не пить, как говорят, за то много красавцев с IQ на нуле, с ними и поговорить то не о чем..