Поставила психологический эксперимент среди "ответчиков") Вот результаты

Алёна Мудрец (14589), закрыт 16 лет назад
Эксперимент можно было бы назвать так:"Влияние ника и аватара на частоту предложений о знакомстве") А вот результаты его меня озадачили( Раньше у меня на месте аватара стояла собственная фотка, на месте ника - мое собственное имя. От желающих познакомиться не было отбоя. Не смотря на то, что внешность самая заурядная, да и возраст не детский, прямо скажем. Стоило зайти к агент, как начиналось(( Меня это бесило страшно(( Где-то месяц назад сменила ник и аватар. Выбрала картинку по-красивше и ник по-звучнее. Думаю, дай посмотрю, что будет. И что вы думаете?! Количество желающих познакомиться уменьшилось почти втрое, а те, что остались в основном обращали внимание не на картинку, а на мои ответы. Объясните мне этот парадокс, мудрецы. Почему фотка и имя обычной женщины оказались привлекательнее красивого аватара и звучного ника? Ведь человек то за ответами остался тот же?(Скажу сразу, что я происшедшим переменам очень рада, меня все устраивает и менять я теперь ничего не буду, просто хочу, чтобы мне объяснили, в чем собственно дело те, кто умнее меня).
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
У меня тоже был опыт общения с фото и с именем))
А здесь решила доказать себе и тем кто когда то сказал,что многие общаются увидев фото,доказать,что и без него я тоже что то значу.Для меня важнее что бы увидели и оценили не "обложку",а внутренний мир.)
Удачи!Вопрос очень интересный!
Источник: +++++
Остальные ответы
Мария Марта Мастер (1201) 16 лет назад
Когда ты видишь человека ты знаешь с кем объщаешься(и появляется что то вроде расположения)не имеет знаечение красивый он или нет(психология,блин срабатывает).
Вот такие пироги))
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
не всегда за красивой обложкой интересная книга, люди предпочитают естественность, подсознательно они понимают, что их хотят обмануть, подсунуть подделку. Да и картинка у тебя типа "вы ко мне со всей душой, а я к вам задницей" тоже не располагает к общению
evgeny shamshin Мастер (1417) 16 лет назад
не зря же говорится "будь проще и люди потянутся"
nikita klenov Профи (699) 16 лет назад
Просто сейчас мужики смотрят на "пугающую неизвестность" скрытую за красивой картинкой... ведь всем же понятно что это изображение-фуфло!!!
Yuli Гуру (3735) 16 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос,говоря желающих познакомиться.Естественно желающие познакомиться будут реагировать на реальное фото,зная уже как выглядит человек.А "ответы" тут не причём.
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
а я и сама не знаю - у меня то же самое было, как только поменяла фотку и аватар ко мне в агент стали стучаться только те люди, которые понимают скрытый подтекст моего аватара и псевдонима...с множеством единомышленников познакомилась...