Как найти достойный выход из деликатной ситуации?

MirAr Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
Что делать, если девушка хочет секса, а ты чувствуешь что как назло вот именно в этот момент не можешь? Как так поприличнее спрыгнуть, увильнуть?
Лучший ответ
Ольга Макарченко Мастер (1922) 16 лет назад
А как это....не можешь....Волнуешься? Так ты не спеши, сначала поговори сней. успокойся, начинай с поцелуя, ласк, потом мот и сможешь.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Сказать, что голова болит)) (обычная женская уловка, учись))