Друзья, среди Вас есть люди на 100% довольные своей половой жизнью?

Александр Коменко Гуру (3929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Михайленко Знаток (296) 17 лет назад
конечно есть. главное найти свое.
Vitaliy Frosinyak Знаток (312) 17 лет назад
всем довольны только трупы!! ! даже если у вас все класно, все равно хочется чего то еще;)))
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
НИКОГДА такого не спрашивай, а то рискуешь получить правдивый ответ !!!
Александр Орлов Знаток (394) 17 лет назад
самосовершенствование рулит ) Как бы не казалось на 100% ,но можно и лутше )
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
я довольна на все 100% хотя нет не на 100% а на200%
Пользователь удален Оракул (77615) 17 лет назад
нет я не доволен ! Когда мне хочется то мне не скем! А когда кто то есть мне не хочется... вот такая проблемка ))
U Знаток (467) 17 лет назад
Bogze, nawernoe est gze takie schastliwie ludi. Mne kak-to menshe s etim poweslo!
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
ЕЕЕЕСТЬ!!!!канешна есть)) это Я