В жизни каждого мужчины возникает момент, когда чистые носки проще купить?

Antrakt Искусственный Интеллект (155864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
а у мужа до меня были одноразовые тарелки, вилки, ложки, стаканчики.... уже 2 года вместе, но и сейчас делает по утру кофе в одноразовых стаканчиках , (прывычка осталась) и носки новые пачками лежат :))
Остальные ответы
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
грязные носки не продаются
МУЖИК Мастер (1853) 17 лет назад
во прикол, а что носки стирать можно?!
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
И иногда намного дешевле,чем их ктоот будет стирать!
Женечка Радина Знаток (462) 17 лет назад
попробуй купить, если денег найдешь.не найдешь встань на тверской с протянутой рукой: люди помогите, спасите, подайте на чистые носки
RomanF Профи (655) 17 лет назад
а у менгя стиральная машина....:)