леди и джентельмены, а я тут вот что подумал

александр макаров Мыслитель (7228), закрыт 16 лет назад
вот плачемся тут, то не так это не эдак, мужики козлы, бабы дуры и тд. а ведь радоваться надо, жизни радоваться! что войны нет (я имею ввиду такой как последние две мировые)
из этого исходить!а вот представьте война началась, любимого(-ую) (как положено) на фронт, что будем про разбросанные носки трындеть, или про блондинок, или обсудим как одни без других жить замечательно будут?
Лучший ответ
Горсть Огня Мыслитель (9361) 16 лет назад
Хорошо написал;умно и искренне - респект тебе ...Редко тут такое пишут - а жаль ...Удачи тебе!
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (5748) 16 лет назад
все правильно, только мало кто про это вспоминает...
Лён`4ик)) Знаток (300) 16 лет назад
Но сейчас же такой войны нет!!!!И НЕ ДАЙ БОГ ПОЯВИТСЯ!!!
Sir. Alan Мастер (2350) 16 лет назад
Так и будем ныть, только еще одна тема добавиться или не одна
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
и где ты такой лапочка раньше был, а то мы без тебя действительно ерунду обсуждаем...
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
я думаю по другому гляньсколько блядства, война это очишение обшества и оно уже близко