Lybite li Vu delat' kyni?

Юленька L Мыслитель (7048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
да, приятно доставить партнерше удовольствие
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 17 лет назад
и куни и попку полизать люблю
МУЖИК Мастер (1853) 17 лет назад
эх Юленька я конечно люблю это делать, но боюсь до тебя в США я не достану!
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Я обожаю. Только не все девушки дают, большинство пугается. Хочу вот найти такую которая не будет стеснятся дать полизать...
roman bredenko Знаток (487) 17 лет назад
просто обожаю делать куни-уни, просто день напролет делать могу, особенно если с преправами то вообще прелесть, аж слюньки текут.
Пользователь удален Ученик (58) 17 лет назад
Юлинька я обожаю делать куни! Вообще не понимаю как это может не нравиться - доставлять девушки удовольствие. Все ради тебя!!!!