стоит ли выходить замуж без любви?

Елена Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
Стоит. Если ты все взвесила и знаешь, на что идешь. но раз задала такой вопрос - есть сомнения. Тогда не надо. ПО себе знаю - не смогу не любя быть с человеком. Но полно примеров, когда брак строился на каких-то взаимных договоренностя, даже негласных. Мол - ты мне жена, готовишь, растишь ребенка, а я тебя содержу, вывожу в общество и т.п. И порой эти браки крепче, чем когда по любви ,а потом - вот, не работаешь, денег мало, вот, плохо готовишь и тп. Во всем должно быть рациональное зерно
Остальные ответы
Девочк@ Гуру (3997) 16 лет назад
потом всю жизнь страдать
Aspol Гуру (2834) 16 лет назад
Ну это уже по расчету
Dj ZvoNar Мыслитель (7782) 16 лет назад
Стоит ли брать тухлые консервы?ЫЫ
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Нет, а потом встретишь человека, которого полюбишь и что делать будешь,подумай.
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
нет,из этого все равно не чего не выйдет
Pomidor Мастер (1256) 16 лет назад
почему же, выйдет, такой маленький детенышь
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
Я вот без любви замуж выходила и расчета на деньги не было. Студентами были. Не скажу, что безумно счастлива, но вот уже 10 лет вместе и ни разу не разбегались и сынишка замечательный и все, что из материальных благ имею - всего добились сами и вместе. Правда иногда тоска берет. Скучно без любви: (((
Алия Профи (562) 16 лет назад
Думаю,что не стоит..
Эва Оракул (64940) 16 лет назад
сама над таким вопросом думаю!