Почему у меня нет молодого человека?

Наталия Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Pochemu u menea net molodoi devushki?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Ну, тут есть несколько факторов! Во первых ты должна спросить это у себя! Во вторых меня это тоже интересует! Вроде такая красивая девушка и без парня! Странно!
koala Ученик (131) 17 лет назад
Ну наверное ты просто его не нашла еще, а может и не искала вовсе...
Андрей Мастер (2132) 17 лет назад
мне очень жаль,что его у вас нет наталия...может вы пока его не хотите найти???
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
У меня тоже. И што дальше? Спроси у себя, а лучше у НЕГО!
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Блин, и у меня нет! Девчонки, может мы слишком придирчивы???
SKY Профи (689) 17 лет назад
эх, у меня тоже нет парня. но наверное все зависит от нас. надо тянуться к людям и они потянутся к вам.
Александр Иванов Ученик (117) 17 лет назад
потому что ты, еще не встретила меня!
Источник: s