Самое оригинальное извинение которое Вы получали?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
"Ты можешь не прощать меня, мне всё равно. Я тебя люблю и можешь дуться сколько угодно".
Остальные ответы
сегодня ночью Мыслитель (8352) 16 лет назад
на двери сцуки краской написали...
Источник: лови +
кимоно Мыслитель (6674) 16 лет назад
Нажрался - ничего не помню! ))))
Аленка ) Профи (780) 16 лет назад
ну это не извенение а признание было, но оно было написано кровью! я после такого случая боялась к нему подходить, ему в психушку пора было....а где сейчас даже не знаю....но было страшно....
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 16 лет назад
Нажрался - ничего не помню! )))) действительно часто встречается, полная отмазка от всего:)))