Чё за бред? если это спам то в чём смысл?

Привет. Я робот. Думаю, вам будет интересно посмотреть материал по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не спам, не бойтесь. Сообщение было послано кем-то из ваших знакомых.

Да просто некоторые сайты хотят накрутить себе счетчик, а потом дерут за баннеры кучу бабла, мол сколько к нам народа приходит.

И мне куча писем таких сегодня пришла

это 100% спам.

А фраза "Сообщение было послано кем-то из ваших знакомых" призвано просто сбить с толку... ))

Смысл можно понять тока пойдя по ссылке. Но всем этим письмам не доверяю...

спам