какие девушки страстней в постели?

Kreativchek Ученик (216), закрыт 18 лет назад
блондинки (светленькие) или брюнетки (темненькие) . Я считаю что темненькие страстнее (как не крути)
Лучший ответ
Остальные ответы
боксер боксер Профи (904) 18 лет назад
"брюнетки (темненькие)". - они рулять но и "блондинки (светленькие)" не далеко от них убежади... потому что щас очень много крашеных блондинок...
ProstoZAF Знаток (484) 18 лет назад
если в постели , то блЯндинки
Михаил Кузьмин Мастер (1977) 18 лет назад
похоже мозги у тебя уже спать хотят, не варят
Пользователь удален Мастер (1400) 18 лет назад
Страстнее те кто носит очки, научно доказано. И из собственого опыта.
marina chi Мудрец (13694) 18 лет назад
однозначно, лысые, волосы их не отвлекают от секса...и остается время на страсть..
СанчеЗ Профи (630) 18 лет назад
В постели....Рыжие рулят....просто огонь:)
Пользователь удален Знаток (428) 18 лет назад
С усиками, как не странно - очень страстные женщины. Я не шучу.
Инка Шуллер Ученик (157) 18 лет назад
тут ответили, что те, что в очках...это основываясь на опыте Кати Пушкаревой?:)
Искатель Оракул (52811) 18 лет назад
Любящие и любимые....
Источник: Жизненный опыт
Александр О. Спиридонов Просветленный (46402) 18 лет назад
Между прочим, за половое желание, как у мужчин, та ки у женщин, отвечасет тестостерон - мужской половой гармон. Вот те девушки, у которых его больше, они и более страстные. А у кого больше - у блондинок или брюнеток - стастистика умалчивает.
Ксения Сечина Мастер (1537) 18 лет назад
эт от темперамента зависит