где познакомиться с серьезной девушкой, не гулящей а для серьезных отношений

Юрий Владимирович Соколов Мастер (1211), закрыт 18 лет назад
в клубах и интернете неполучиться здесь все несерьезно, помоему
Дополнен 18 лет назад
это мне надо
Дополнен 18 лет назад
чтоб нелюбила неизвестно куда уйти попить пиво без меня
Лучший ответ
Мария Мудрец (17906) 18 лет назад
Нет, ты не прав. В основном тут сидят люди, которым 1. НеЧеГо ДеЛаТь, просто так, чтоб время убить.. 2. Уже все перепробавшие, которые не могут больше нигда познакомиться, отчаанные..
Знакомиться лучше на презентациях, закрытых вечеринках и т.д.
Туда кого попало не пускают, да и люди туда только приличные ходят!!! УДАЧИ :-)
Источник: Собственный ОПЫТ
Остальные ответы
Фонарик Мастер (1387) 18 лет назад
Милок, давай познакомимся?:-))